Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44000000 Baukonstruktionen und Baustoffe; Bauhilfsprodukte (elektrische Apparate ausgenommen)
Erfüllungsort
Stadt: Warszawa
Postleitzahl: 00-390
Land, Gliederung (NUTS): Miasto Warszawa (PL911)
Land: Polen