285740-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Asphalt – Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Reparaturasphalt
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung über die Lieferung von Reparaturasphalt
BeschreibungDie Freie und Hansestadt Hamburg, vertreten durch das Beschaffungs- und Vergabecenter des Bezirksamtes Altona (Vergabestelle), beabsichtigt den Abschluss einer Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Reparaturasphalt. Abrufberechtigt sind die sieben Bezirksämter der Freien und Hansestadt Hamburg.
Interne KennungBAA2025-10-0446
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44113620 Asphalt
5. Los
LosLOT-0001