28575-2025 - Ergebnis
Tschechien – Stromfreileitungen – DNS - Dodávky trakčního materiálu včetně náhradních komponentů
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDNS - Dodávky trakčního materiálu včetně náhradních komponentů
BeschreibungPředmětem tohoto zadávacího řízení je zavedení dynamického nákupního systému. Cílem zadavatele je disponovat okruhem dodavatelů, kteří budou schopni v reakci na jeho aktuální potřeby plnit předmět dílčích veřejných zakázek, a to v průběhu doby trvání DNS. Předmětem plnění je zajištění dodávek trakčního materiálů a náhradních komponentů pro potřeby zadavatele
Vorherige Bekanntmachung29018-2020
Interne KennungDodávky trakčního materiálu včetně náhradních komponentů
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31321100 Stromfreileitungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31682400 Elektroausstattung für Freileitungen, 34944000 Weichenheizsystem, 31216000 Überspannungsableiter, 31217000 Stoßspannungsbegrenzer, 31214300 Freiluft-Schaltanlagen, 31200000 Elektrizitätsverteilungs- und -schalteinrichtungen, 31682210 Messgeräte und Steuer- und Überwachungsanlagen, 32573000 Kommunikationssteuerungssystem, 42967000 Reglereinheit, 72222300 Informationstechnologiedienste, 31210000 Elektrische Geräte zum Schalten oder Schützen von Stromkreisen, 31214500 Schalttafeln, 31216100 Blitzschutzvorrichtungen, 31321000 Starkstromleitungen, 31321100 Stromfreileitungen, 44111511 Elektroisolatoren, 45221230 Schächte, 31321100 Stromfreileitungen
5. Los
LosLOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32573000 Kommunikationssteuerungssystem, 31216100 Blitzschutzvorrichtungen, 31200000 Elektrizitätsverteilungs- und -schalteinrichtungen, 31682210 Messgeräte und Steuer- und Überwachungsanlagen, 31217000 Stoßspannungsbegrenzer, 42967000 Reglereinheit, 72222300 Informationstechnologiedienste, 31210000 Elektrische Geräte zum Schalten oder Schützen von Stromkreisen, 31214500 Schalttafeln, 31214300 Freiluft-Schaltanlagen, 31321000 Starkstromleitungen, 31321100 Stromfreileitungen, 44111511 Elektroisolatoren, 45221230 Schächte, 31321100 Stromfreileitungen, 34944000 Weichenheizsystem, 31216000 Überspannungsableiter