285758-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – Ausschreibung der Unterhalts- und Sonderreinigungen in den Gebäuden der Thalia Theater GmbH
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAusschreibung der Unterhalts- und Sonderreinigungen in den Gebäuden der Thalia Theater GmbH
BeschreibungAusschreibung der Unterhalts- und Sonderreinigungen in den Gebäuden der Thalia Theater GmbH
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelUnterhalts- und Sonderreinigungen in den Gebäuden der Thalia Theater GmbH
BeschreibungUnterhalts- und Sonderreinigungen in den Gebäuden der Thalia Theater GmbH
Interne KennungLOT-0001
Menge12 769 Quadratmeter