2. Verfahren
Verfahren
Titel: TIERCE MAINTENANCE APPLICATIVE DE PANACEE
Beschreibung: Maintenir en conditions opérationnelles de fonctionnement et de sécurité l'application. Mettre en place les correctifs liés à des incidents et des anomalies. Mettre en uvre des évolutions nouvelles.
Interne Kennung: 2026_AO_TMA_PANACEE_02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72267100 Wartung von Informationstechnologiesoftware
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Maintenir en conditions opérationnelles de fonctionnement et de sécurité l’application. Mettre en place les correctifs liés à des incidents et des anomalies. Mettre en œuvre des évolutions nouvelles.