285767-2025 - Ergebnis
Deutschland – Baustelleneinrichtung – Baustelleneinrichtung, Gedenkstätte Hadamar
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBaustelleneinrichtung, Gedenkstätte Hadamar
BeschreibungBaustelleneinrichtung i. R. der Neukonzeption der Gedenkstätte Hadamar
Interne Kennung2025-038
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45113000 Baustelleneinrichtung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungBaustelleneinrichtung i. R. der Neukonzeption der Gedenkstätte Hadamar; Details siehe beigefügtes Leistungsverzeichnis
Interne KennungLOT-0000