See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de suivi animation d'une OPAH-RU et réalisation d'études de faisabilité
Beschreibung: Une tranche ferme: mission de suivi animation d'une OPAH-RU une tranche optionnelle : études de faisabilité
Interne Kennung: Mairie d'Auterive
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71621000 Technische Analysen oder Beratung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79314000 Durchführbarkeitsstudie
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-39805