285802-2022 - ErgebnisDeutschland-Wittenburg: Überprüfung von Abwasserkanälen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Kanalreinigung und Inspektion
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90491000 Überprüfung von Abwasserkanälen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Kanalreinigung und Inspektion von Entwässerungssystemem, Schächten und Pumpwerken. Sammeln und Transport von Fäkalschlämmen aus Kleinkläranlagen und abflusslosen Sammelgruben.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Kanalreinigung und Inspektion von Entwässerungssystemem, Schächten und Pumpwerken. Sammeln und Transport von Schlämmen aus Kleinkläranlagen und abflusslosen Sammelgruben.