See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACQUISITION, MAINTENANCE, REPARATION D'INSTRUMENTS DE MUSIQUE POUR LES CONSERVATIRES DE GPSEA (10 LOTS)
Beschreibung: ACQUISITION MAINTENANCE REPARATION D'INSTRUMENTS DE MUSIQUE POUR LES CONSERVATOIRES DE GPSEA (10 lots)
Vorherige Bekanntmachung: 043380-2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37310000 Musikinstrumente
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1 : ACQUISITION D'INSTRUMENTS A CORDES FROTTES
Beschreibung: LOT 1 : ACQUISITION D'INSTRUMENTS A CORDES FROTTES
Interne Kennung: LOT N1
Los: LOT-0002
Titel: LOT 2 : MAINTENANCE ET REPARATION D'INSTRUMENTS A CORDES FROTTEES
Beschreibung: LOT 2 MAINTENANCE ET REPARATION D'INSTRUMENTS A CORDES FROTTEES
Interne Kennung: LOT N2
Los: LOT-0003
Titel: LOT 3 : ACQUISITION MAINTENANCE ET REPARATION DE GUITARES CLASSIQUES ET BAROQUES ET ACCESSOIRES AFFERENTS
Beschreibung: LOT 3 : ACQUISITION MAINTENANCE ET REPARATION DE GUITARES CLASSIQUES ET BAROQUES ET ACCESSOIRES AFFERENTS
Interne Kennung: LOT 3
Los: LOT-0004
Titel: LOT 4 : ACQUISITION, MAINTENANCE ET REPARATION DE CLAVECINS ET ACCESSOIRES AFFERENTS
Beschreibung: LOT 4 : ACQUISITION, MAINTENANCE ET REPARATION DE CLAVECINS ET ACCESSOIRES AFFERENTS
Interne Kennung: LOT N°4
Los: LOT-0006
Titel: LOT 5 : ACQUISITION MAINTENANCE ET REPARATION DE HARPES
Beschreibung: LOT 5 : ACQUISITION MAINTENANCE ET REPARATION DE HARPES
Interne Kennung: LOT 5
Los: LOT-0007
Titel: LOT 6 : ACQUISITION D'INSTRUMENTS A CORDES FRAPPEES
Beschreibung: ACQUISITION D'INSTRUMENTS A CORDES FRAPPEES
Interne Kennung: LOT 6
Los: LOT-0008
Titel: LOT 7 : ACQUISITION D'INSTRUMENTS A VENT (BOIS) (SAXOPHONES, FLUTES, CLARINETTES, BASSONS, HAUTBOIS, FLUTES A BECS...) ET ACCESSOIRES AFFERENTS
Beschreibung: LOT 7 : ACQUISITION D'INSTRUMENTS A VENT (BOIS) (SAXOPHONES, FLUTES, CLARINETTES, BASSONS, HAUTBOIS, FLUTES A BECS...) ET ACCESSOIRES AFFERENTS
Interne Kennung: LOT 7
Los: LOT-0009
Titel: LOT 8 : MAINTENANCE ET REPARATION D'INSTRUMENTS A VENT (BOIS) (SAXOPHONES, FLUTES, CLARINETTES, BASSONS, HAUTBOIS, FLUTES A BECS..) ET ACCESSOIRES AFFERENTS
Beschreibung: LOT 8 : MAINTENANCE ET REPARATION D'INSTRUMENTS A VENT (BOIS) (SAXOPHONES, FLUTES, CLARINETTES, BASSONS, HAUTBOIS, FLUTES A BECS..) ET ACCESSOIRES AFFERENTS
Interne Kennung: LOT 8
Los: LOT-0010
Titel: LOT 9 : ACQUISITION MAINTENANCE REPARATION D'INSTRUMENTS A VENT ET ACCESSOIRES AFFERENTS
Beschreibung: LOT 9 : ACQUISITION MAINTENANCE REPARATION D'INSTRUMENTS A VENT ET ACCESSOIRES AFFERENTS
Interne Kennung: LOT 9
Los: LOT-0011
Titel: LOT 10 : ACQUISITION MAINTENANCE ET REPARATION D'INSTRUMENTS DE PERCUSSIONS ET ACCESSOIRES AFFERENTS
Beschreibung: LOT 10 : ACQUISITION MAINTENANCE ET REPARATION D'INSTRUMENTS DE PERCUSSIONS ET ACCESSOIRES AFFERENTS
Interne Kennung: LOT 10