See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre pour la fourniture de matériel et de produits d'entretien
Beschreibung: Accord-cadre pour la fourniture de matériel et de produits d'entretien
Interne Kennung: PPP09V-2104/6055/CPAS2026140
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39812100 Bohnerwachs
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Distributeur de papier
Beschreibung: Distributeur de papier
Interne Kennung: CPAS2026140_1
Los: LOT-0002
Titel: Distributeur de savon
Beschreibung: Distributeur de savon
Interne Kennung: CPAS2026140 2_2
Los: LOT-0003
Titel: Fournitures de matériel et produits pour la cuisine
Beschreibung: Fournitures de matériel et produits pour la cuisine
Interne Kennung: CPAS2026140 3_3
Los: LOT-0004
Titel: Fournitures de matériel et produits pour l'entretien général
Beschreibung: Fournitures de matériel et produits pour l'entretien général
Interne Kennung: CPAS2026140 4_4
Los: LOT-0005
Titel: Fournitures de matériel et produits pour la buanderie
Beschreibung: Fournitures de matériel et produits pour la buanderie
Interne Kennung: CPAS2026140 5_5
Los: LOT-0006
Titel: Fournitures de matériel et de produits pour le service repas à domicile
Beschreibung: Fournitures de matériel et de produits pour le service repas à domicile
Interne Kennung: CPAS2026140 6_6
Los: LOT-0007
Titel: Fournitures de sacs poubelles
Beschreibung: Fournitures de sacs poubelles
Interne Kennung: CPAS2026140 7_7
Los: LOT-0008
Titel: Fourniture de destructeur d'odeur et de diffuseur de parfum
Beschreibung: Fourniture de destructeur d'odeur et de diffuseur de parfum
Interne Kennung: CPAS2026140_8
2. Procédure
Procédure
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39812100 Produits d'entretien des sols
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Distributeur de papier
Description: Distributeur de papier
Identifiant interne: CPAS2026140_1
Lot: LOT-0002
Titre: Distributeur de savon
Description: Distributeur de savon
Identifiant interne: CPAS2026140 2_2
Lot: LOT-0003
Identifiant interne: CPAS2026140 3_3
Lot: LOT-0004
Identifiant interne: CPAS2026140 4_4
Lot: LOT-0005
Identifiant interne: CPAS2026140 5_5
Lot: LOT-0006
Identifiant interne: CPAS2026140 6_6
Lot: LOT-0007
Titre: Fournitures de sacs poubelles
Identifiant interne: CPAS2026140 7_7
Lot: LOT-0008
Identifiant interne: CPAS2026140_8