285826-2022 - ErgebnisDeutschland-Köln: Umzugsdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvertrag über Umzugs- und Transportdienstleistungen sowie Entrümpelungsarbeiten
Referenznummer der Bekanntmachung: Z011-2022-0012
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
98392000 Umzugsdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Abschluss eines Rahmenvertrages über Umzugs- und Transportdienstleistungen sowie Entrümpelungsarbeiten für die Dienststellen und Einrichtungen des Landschaftsverbandes Rheinland
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Abschluss eines Rahmenvertrages über Umzugs- und Transportdienstleistungen, Entrümpelungsarbeiten sowie Großumzüge für die Dienststellen und Einrichtungen des Landschaftsverbandes Rheinland