285828-2022 - ErgebnisDeutschland-Wesel: Personensonderbeförderung (Straße)
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Schülerbeförderung für die Schuljahre 2022/23 bis 2025/2026 Bönninghardt-Schule
Referenznummer der Bekanntmachung: K-WES-48ZV-2022-0004
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Schülerbeförderung für die Schuljahre 2022/2023 bis 2025/2026 Bönninghardt-Schule
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Lose
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Schülerbeförderung 2022/2023 bis 2025/2026
Los 2
Los-Nr.: 2
Los 3
Los-Nr.: 3
Los 4
Los-Nr.: 4
Schülerbeförderung 2022/2023 bis 2025/2025
Los 5
Los-Nr.: 5
Los 6
Los-Nr.: 6
Los 7
Los-Nr.: 7
Los 8
Los-Nr.: 8
Los 9
Los-Nr.: 9
Los 10
Los-Nr.: 10
Los 11
Los-Nr.: 11
Los 12
Los-Nr.: 12
Los 13
Los-Nr.: 13
Los 14
Los-Nr.: 14
Los 15
Los-Nr.: 15
Los 16
Los-Nr.: 16
Los 17
Los-Nr.: 17
Los 18
Los-Nr.: 18
Los 19
Los-Nr.: 19
Los 20
Los-Nr.: 20
Los 21
Los-Nr.: 21
Los 22
Los-Nr.: 22
Los 23
Los-Nr.: 23
Los 24
Los-Nr.: 24
Los 25
Los-Nr.: 25
Los 26
Los-Nr.: 26
Los 27
Los-Nr.: 27
Los 28
Los-Nr.: 28
Los 29
Los-Nr.: 29
Los 30
Los-Nr.: 30
Los 31
Los-Nr.: 31