Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233110 Bauarbeiten für Autobahnen
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Byen København (DK011)
Land: Dänemark
Wert