2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition d'une solution de système d'information dédié aux ressources humaines.
Beschreibung: Fournitures et services associés d'une solution de système d'information dédié aux ressources humaines.
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48450000 Softwarepaket für Zeiterfassung und Personalverwaltung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025_01_SIRH_AHN92