285846-2022 - ErgebnisDeutschland-Wesel: Personensonderbeförderung (Straße)
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Schülerbeförderung für die Schuljahre 2022/23 bis 2025/26 Waldschule Hünxe
Referenznummer der Bekanntmachung: K-WES-48ZV-2022-0005
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Schülerbeförderung für die Schuljahre 2022/2023 bis 2025/2026
Waldschule Hünxe
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
WS 1
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Schülerbeförderung 2022/2023 bis 2025/2026
WS 2
Los-Nr.: 2
WS 3
Los-Nr.: 3
WS 4
Los-Nr.: 4
Schülerbeförderung 2022/2023 bis 2025/2025
WS 5
Los-Nr.: 5
WS 6
Los-Nr.: 6
WS 7
Los-Nr.: 7
WS 8
Los-Nr.: 8
WS 9
Los-Nr.: 9
WS 10
Los-Nr.: 10
WS 11
Los-Nr.: 11
WS 12
Los-Nr.: 12
WS 13
Los-Nr.: 13
WS 14
Los-Nr.: 14
WS 15
Los-Nr.: 15
WS 16
Los-Nr.: 16
WS 17
Los-Nr.: 17
WS 18
Los-Nr.: 18
WS 19
Los-Nr.: 19
WS 20
Los-Nr.: 20
WS 21
Los-Nr.: 21
WS 22
Los-Nr.: 22
WS 23
Los-Nr.: 23
WS 24
Los-Nr.: 24
WS 25
Los-Nr.: 25
WS 26
Los-Nr.: 26