2. Verfahren
Verfahren
Titel: Content Boom uitgevers 2026 - 2026
Beschreibung: Toegang tot diverse tijdschriften, e-books en databases via Boomportaal Hoger onderwijs: Universiteiten en Hogescholen
Interne Kennung: -
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Perceel 1
Beschreibung: Content van Boom uitgevers 20 hogescholen en 4 universiteiten
Interne Kennung: 1