2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE ET LIVRAISON DE PLANTES SUR LE TERRITOIRE DE LA VILLE DE CLICHY-LA-GARENNE ETSUR LA PROPRIETE COMMUNALE DITE DU HARAS DE MESSELAN DANS LA COMMUNE DE FROUVILLE
Beschreibung: FOURNITURE ET LIVRAISON DE PLANTES SUR LE TERRITOIRE DE LA VILLE DE CLICHY-LA-GARENNE ETSUR LA PROPRIETE COMMUNALE DITE DU HARAS DE MESSELAN DANS LA COMMUNE DE FROUVILLE
Interne Kennung: FCS26-001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03451000 Pflanzen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03121100 Lebende Pflanzen, Knollen, Wurzeln, Stecklinge und Pfropfreiser
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et livraison de plantes annuelles/bisannuelles/chrysanthème en produits finis et en jeunes plantes
Beschreibung: Fourniture et livraison de plantes annuelles/bisannuelles/chrysanthème en produits finis et en jeunes plantes
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 03121100 Lebende Pflanzen, Knollen, Wurzeln, Stecklinge und Pfropfreiser
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03451000 Pflanzen
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture et livraison de bulbes et plantation mécanisée de mélange bulbeux
Beschreibung: Fourniture et livraison de bulbes et plantation mécanisée de mélange bulbeux
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture et livraison d’arbustes et de plantes vivaces.
Beschreibung: Fourniture et livraison d’arbustes et de plantes vivaces.
Interne Kennung: 3