285878-2025 - Ergebnis
Deutschland – Kraftfahrzeuge – Beschaffung von verschiedenen Pkw Kombi SE/SK für die Polizei in Sachsen-Anhalt
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung von verschiedenen Pkw Kombi SE/SK für die Polizei in Sachsen-Anhalt
BeschreibungLos 1: 1x Personenkraftwagen VAN SE/SK, geländegängig, neutral Los 2: 1x Personenkraftwagen Kombi SE/SK, geländegängig, neutral Los 3: 1x Personenkraftwagen Kombi SE/SK, geländegängig, neutral Los 4: 1x Personenkraftwagen Kombi SE/SK, geländegängig, neutral Los 5: 1x Personenkraftwagen SUV SE/SK, geländegängig, neutral Los 6: 1x Personenkraftwagen SUV SE/SK, geländegängig, neutral
Interne Kennung15.1.30-81161-300-25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34114200 Polizeifahrzeuge, 34113300 Geländegängige Fahrzeuge, 34110000 Personenkraftwagen, 34114000 Spezialfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelPersonenkraftwagen VAN SE/SK
Beschreibung1x Personenkraftwagen VAN SE/SK -geländegängig - neutral
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelPersonenkraftwagen Kombi SE/SK
Beschreibung1x Personenkraftwagen Kombi SE/SK - geländegängig - neutral
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
Beschreibung1x Personenkraftwagen Kombi SE/SK - geländegängig -neutral
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
Beschreibung1x Personenkraftwagen Kombi SE/SK -geländegängig- -neutral-
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelPersonenkraftwagen SUV SE/SK
Beschreibung1x Personenkraftwagen SUV SE/SK -geländegängig- -neutral-
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
Interne KennungLOT-0006