See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'entretien par camion hydrocureur et d'inspection des réseaux et ouvrages d'assainissement des eaux pluviales et des eaux usées
Beschreibung: accord-cadre multi-attributaires pour tous les lots, donnant lieu à l'émission de bons de commande sans minimum et avec un montant maximum de 3 626 000,00 euro(s) HT sur une durée de 48 mois Les prestations sont décomposées en 2 lots : Lot n°1 - Prestations d'entretien par camion hydrocureur et d'inspection des réseaux et ouvrages d'assainissement des eaux pluviales. Lot n°2 - Prestations d'entretien par camion hydrocureur et d'inspection des réseaux et ouvrages d'assainissement des eaux usées
Interne Kennung: 2026030614MV
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90480000 Verwaltung von Kanalisationsnetzen und Abwasseranlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90480000 Verwaltung von Kanalisationsnetzen und Abwasseranlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2026060314MVA
Beschreibung: Lot n°1 - Prestations d'entretien par camion hydrocureur et d'inspection des réseaux et ouvrages d'assainissement des eaux pluviales
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: 2026060314MVB
Beschreibung: Lot n°2 - Prestations d'entretien par camion hydrocureur et d'inspection des réseaux et ouvrages d'assainissement des eaux usées
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90490000 Überprüfung von Abwasserkanälen und Beratung in Sachen Abwasserbehandlung