See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE DISPOSITIFS MEDICAUX STERILES DIVERS ET D’IMPLANTS POUR OPTHTALMOLOGIE POUR LE GH70
Beschreibung: FOURNITURE DE DISPOSITIFS MEDICAUX STERILES DIVERS ET D’IMPLANTS POUR OPTHTALMOLOGIE POUR LE GH70
Interne Kennung: 26-20
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33184100 Chirurgische Implantate
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CANULE POUR VOIE LACRYMALE 25G
Beschreibung: CANULE POUR VOIE LACRYMALE 25G
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
Los: LOT-0002
Titel: CANULE HYDRODISSECTION TYPE HELSINSKI 27
Beschreibung: CANULE HYDRODISSECTION TYPE HELSINSKI 27
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: CANULE DE RYCROFT 30G
Beschreibung: CANULE DE RYCROFT 30G
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: AIGUILLE POUR ANESTHESIE SOUS TETONIENNE 19G 25MM
Beschreibung: AIGUILLE POUR ANESTHESIE SOUS TETONIENNE 19G 25MM
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: CANULE ASPIRATION DE CHARLEUX 24G 0.55x12.5mm
Beschreibung: CANULE ASPIRATION DE CHARLEUX 24G 0.55x12.5mm
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: LAME INCISION SCLERALE
Beschreibung: LAME INCISION SCLERALE
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: COUTEAU LAME 30°
Beschreibung: COUTEAU LAME 30°
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: COUTEAU LAME ANGULEE 3.2MM
Beschreibung: COUTEAU LAME ANGULEE 3.2MM
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: COUTEAU LAME ANGULEE 1.2MM
Beschreibung: COUTEAU LAME ANGULEE 1.2MM
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: COUTEAU STANDARD 15° DROIT
Beschreibung: COUTEAU STANDARD 15° DROIT
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: COUTEAU FENDU BISEAUTE DOUBLE 2.2MM
Beschreibung: COUTEAU FENDU BISEAUTE DOUBLE 2.2MM
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: COUTEAU CRESCENT
Beschreibung: COUTEAU CRESCENT
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: RETRACTEUR IRIS
Beschreibung: RETRACTEUR IRIS
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: BLEU DE TRYPAN
Beschreibung: BLEU DE TRYPAN
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Titel: BILLES ENUCLEATION BIOCERAMIQUE
Beschreibung: BILLES ENUCLEATION BIOCERAMIQUE
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0016
Titel: CONFORMATEUR AVEC TROUS
Beschreibung: CONFORMATEUR AVEC TROUS
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0017
Titel: PINCE DE BONN STERILE
Beschreibung: PINCE DE BONN STERILE
Interne Kennung: 17
Los: LOT-0018
Titel: LANCETTES OPHTALMIQUES STERILES
Beschreibung: LANCETTES OPHTALMIQUES STERILES
Interne Kennung: 18
Los: LOT-0019
Titel: CANULE IRRIGATION BI-MANUELLE 0.8MM
Beschreibung: CANULE IRRIGATION BI-MANUELLE 0.8MM
Interne Kennung: 19
Los: LOT-0020
Titel: CONFORMATEUR SILICONE
Beschreibung: CONFORMATEUR SILICONE
Interne Kennung: 20
Los: LOT-0021
Titel: CONFORMATEUR 26MM AVEC TROUS
Beschreibung: CONFORMATEUR 26MM AVEC TROUS
Interne Kennung: 21
Los: LOT-0022
Titel: IMPLANT INTRA-OCULAIRE MONOFOCAL ACRYLIQUE HYDROPHOBE BICONVEXE 3 PIECES
Beschreibung: IMPLANT INTRA-OCULAIRE MONOFOCAL ACRYLIQUE HYDROPHOBE BICONVEXE 3 PIECES
Interne Kennung: 22
Los: LOT-0023
Titel: IMPLANT INTRA-OCULAIRE MONOFOCAL ACRYLIQUE HYDROPHILE ET SURFACE AVEC PROPRIETE HYDROPHOBE 509mp
Beschreibung: IMPLANT INTRA-OCULAIRE MONOFOCAL ACRYLIQUE HYDROPHILE ET SURFACE AVEC PROPRIETE HYDROPHOBE 509mp
Interne Kennung: 23
Los: LOT-0024
Titel: IMPLANT INTRA-OCULAIRE MONOFOCALE TORIQUE ACRYLIQUE HYDROPHOBE AVEC FILTE LUMIERE BLEUE
Beschreibung: IMPLANT INTRA-OCULAIRE MONOFOCALE TORIQUE ACRYLIQUE HYDROPHOBE AVEC FILTE LUMIERE BLEUE
Interne Kennung: 24
Los: LOT-0025
Titel: IMPLANT INTRA-OCULAIRE TRIFOCAL ASPHERIQUE AVEC FILTRE LUMIIERE BLEUE clareon panoptix TORIC
Beschreibung: IMPLANT INTRA-OCULAIRE TRIFOCAL ASPHERIQUE AVEC FILTRE LUMIIERE BLEUE clareon panoptix TORIC
Interne Kennung: 25
Los: LOT-0026
Titel: IMPLANT MONOBLOC EDOF ASPHERIQUE REFRACTIVE BICONVEXE ACRYLIQUE HYDROPHOBE VIVITY
Beschreibung: IMPLANT MONOBLOC EDOF ASPHERIQUE REFRACTIVE BICONVEXE ACRYLIQUE HYDROPHOBE VIVITY
Interne Kennung: 26
Los: LOT-0027
Titel: IMPLANT MONOFOCAL 3 PIECES SPHERIQUE
Beschreibung: IMPLANT MONOFOCAL 3 PIECES SPHERIQUE
Interne Kennung: 27
Los: LOT-0028
Titel: SOLUTION VISCO ELASTIQUE HYALURONATRE DE SODIUM POUR INJECTION INTRA-OCULAIRE MIXTE
Beschreibung: SOLUTION VISCO ELASTIQUE HYALURONATRE DE SODIUM POUR INJECTION INTRA-OCULAIRE MIXTE
Interne Kennung: 28
Los: LOT-0029
Titel: MICRO STENT DE PONTAGE TRABECULAIRE
Beschreibung: MICRO STENT DE PONTAGE TRABECULAIRE
Interne Kennung: 29
Los: LOT-0030
Titel: TROUSSE OPHTALMIQUE POUR INTERVENTION CATARACTE + CASSETTE POUR PHACOEMULSIFICATEUR CENTURION
Beschreibung: TROUSSE OPHTALMIQUE POUR INTERVENTION CATARACTE + CASSETTE POUR PHACOEMULSIFICATEUR CENTURION
Interne Kennung: 30
Los: LOT-0031
Titel: LENTILLES DE CONTACT NEUTRES
Beschreibung: LENTILLES DE CONTACT NEUTRES
Interne Kennung: 31
Los: LOT-0032
Titel: TROUSSE IVT
Beschreibung: TROUSSE IVT
Interne Kennung: 32
Los: LOT-0033
Titel: CHAMP OPHTALMIQUE AVEC FENETRE TRANSPARENTE
Beschreibung: CHAMP OPHTALMIQUE AVEC FENETRE TRANSPARENTE
Interne Kennung: 33
Los: LOT-0034
Titel: BSS SOLUTION IRRIGATION OCULAIRE 15ML
Beschreibung: BSS SOLUTION IRRIGATION OCULAIRE 15ML
Interne Kennung: 34
Los: LOT-0035
Titel: BSS SOLUTION IRRIGATION OCULAIRE POCHE 500ML
Beschreibung: BSS SOLUTION IRRIGATION OCULAIRE POCHE 500ML
Interne Kennung: 35
Los: LOT-0036
Titel: ANNEAUX DE MALYUGIN
Beschreibung: ANNEAUX DE MALYUGIN
Interne Kennung: 36
Los: LOT-0037
Titel: MINIMONOKA
Beschreibung: MINIMONOKA
Interne Kennung: 37