Art des öffentlichen Auftraggebers Einrichtung des öffentlichen Rechts
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Gebäudereinigung in Objekten der Hochschule für Musik Würzburg
Referenznummer der Bekanntmachung: 1000 HFM 2022.01
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Ausgeschrieben wurde die Unterhalts- und Sonderreinigung in den folgenden drei Gebäuden der Hochschule für Musik in Würzburg.
Hofstallstraße 6-8,
Ebracher Gasse 1,
Hofstraße 13;
mit einer Gesamtgrundfläche in Höhe von ca. 15.600 m².
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Ausgeschrieben wird die Unterhalts- und Sonderreinigung in den folgenden drei Gebäuden der Hochschule für Musik in Würzburg.
mit einer Gesamtgrundfläche in Höhe von ca. 15.600 m² und einem prgnostizierten Bedarf an Sonderreinigungen pro Jahr in Höhe von 170 Stunden.