2859-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Einsatz von Krankenwagen – Prestations de prises en charge de personnes à leur domicile à la demande du SAMU
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPrestations de prises en charge de personnes à leur domicile à la demande du SAMU
BeschreibungPrestations de prises en charge de personnes à leur domicile à la demande du SAMU
Interne Kennung2025-3076
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85143000 Einsatz von Krankenwagen
5. Los
LosLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenReconduction tacite pour une période de 12 mois