2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concession d'aménagement ZAC de la Croix Giboreau
Beschreibung: Contrat de concession d'aménagement pour la réalisation de la ZAC Croix Giboreau sur une surface de 16,9 ha - 260 logements - secteur Nord-Ouest Vernouillet
Interne Kennung: 2024-04
Zentrale Elemente des Verfahrens: Contrat de concession d'aménagement pour la réalisation de la ZAC Croix Giboreau sur une surface de 16,9 ha - 260 logements - secteur Nord-Ouest Vernouillet.
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45111291 Erschließungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45211340 Bau von Mehrfamilienhäusern, 45113000 Baustelleneinrichtung, 70122110 Verkauf von unbebauten Grundstücken, 45111290 Grundlegende Arbeiten für die Gas- und Wasserversorgung, 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten, 45112711 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Parkanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Concession d'aménagement de la ZAC de La Croix Giboreau
Beschreibung: Contrat de concession d'aménagement pour la réalisation de la ZAC Croix Giboreau sur une surface de 16,9 ha - 260 logements - secteur Nord-Ouest Vernouillet.
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112711 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Parkanlagen