285926-2026 - Ergebnis
Deutschland – Transport von Haushaltsabfällen – KAW Northeim - Deponie Blankenhagen - Transport und Verwertung von Grünabfällen 2026-2028
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKAW Northeim - Deponie Blankenhagen - Transport und Verwertung von Grünabfällen 2026-2028
BeschreibungRahmenvereinbarung Transport und Verwertung von Grünabfällen für die Jahre 2026-2028
Interne Kennung2026/01/009
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90512000 Transport von Haushaltsabfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste, 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungTransport und Verwertung von Grünabfällen für die Jahre 2026-2028