See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gestion des aires d'accueil des gens du voyage
Beschreibung: Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Interne Kennung: 2563
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55221000 Dienstleistungen in Verbindung mit Stellplätzen für Wohnwagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55221000 Dienstleistungen in Verbindung mit Stellplätzen für Wohnwagen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1771014