See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation de prélèvements des échantillons de sédiments de ruisseau zone France (Zones : Cévennes, Haut Allier - Vivarais (Morvan-Brévenne) - Massif de Guêret (Massif Central) et Guyane Française - Sillon Nord/Zone Est)
Beschreibung: Marché ordinaire de service allotis en 4 zones géographies
Interne Kennung: IRM_GEOCH_01_2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71351000 Geologische, geophysikalische und sonstige wissenschaftliche Prospektionstätigkeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71351000 Geologische, geophysikalische und sonstige wissenschaftliche Prospektionstätigkeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: IRM_GEOCH_01_2025_LOT 1
Beschreibung: Réalisation de prélèvements des échantillons de sédiments de ruisseau dans les Cévennes
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Observation et réalisation de prélèvement de roche à l'affleurement
Los: LOT-0002
Titel: IRM_GEOCH_01_2025_LOT 2
Beschreibung: Réalisation de prélèvements des échantillons de sédiments de ruisseau dans le Morvan-Brévenne
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: IRM_GEOCH_01_2025_LOT 3
Beschreibung: Réalisation de prélèvements des échantillons de sédiments de ruisseau dans le Massif Central
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: IRM_GEOCH_01_2025_LOT 4
Beschreibung: Réalisation de prélèvements des échantillons de sédiments de ruisseau dans le Sillon Nord / Zone Est de la Guyane française
Interne Kennung: 4