28595-2026 - Ergebnis
Deutschland – Laser – Verhandlungsverfahrens ohne Teilnahmewettbewerb gemäss § 14 Abs. (4) Nr. 2c VgV
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVerhandlungsverfahrens ohne Teilnahmewettbewerb gemäss § 14 Abs. (4) Nr. 2c VgV
BeschreibungBeschaffung von Lasersystemen
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38636100 Laser
5. Los
LosLOT-0000
TitelVerhandlungsverfahrens ohne Teilnahmewettbewerb gemäß § 14 Abs. (4) Nr. 2c VgV
Interne KennungMPG_IFQ-2025-2006546953