285950-2025 - Ergebnis
Deutschland – Blitzschutzarbeiten – Sanierung Europabad Nienhagen-Blitzschutzarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanierung Europabad Nienhagen-Blitzschutzarbeiten
BeschreibungBlitzschutz- Arbeiten bei der Gesamtsanierung eines Hallenbades mit einem Kinderbecken und einem Lehrschwimmbecken von 10x25m Größe.
Interne Kennung025-105-081
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45312310 Blitzschutzarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0