See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Elektroinstallationen - Vorarlberger Landestheater, Bregenz - Technische Sanierung
Beschreibung: Elektroinstallationen - Vorarlberger Landestheater, Bregenz - Technische Sanierung
Interne Kennung: 26.0084.01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-3258
Titel: Elektroinstallationen - Vorarlberger Landestheater Bregenz - Bühnentechnische Sanierung
Beschreibung: 3 neue Gruppenbatterie Fluchtwegsbeleuchtungszentralen, ca. 200 neue Notleuchten, ca. 8.000m Niederspannungskabel, ca. 5.000m Schwachstromverkabelung, ca. 20 EDV Anschlussdosen, ca. 500m CAT 7 EDV Kabel, 30 neue Saal Deckenleuchten, ca. 10 neue Außenleuchten, ca. 150 LED Downligts, Erweiterung bestehender BMA um ca. 25 Brandmelder;
Interne Kennung: 26008401