2. Verfahren
Verfahren
Titel: Digital AHS Leonding - Baumeisterarbeiten
Beschreibung: Digital AHS Leonding - Baumeisterarbeiten
Interne Kennung: 243414
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-5225