285984-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen – Müllentsorgung PWC und Gehöfte Los 1 bis Los 8, 2024-2025
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMüllentsorgung PWC und Gehöfte Los 1 bis Los 8, 2024-2025
BeschreibungMüllentsorgung auf Rastplätzen der Bundesautobahnen im Bereich Sachsen-Anhalt sowie auf den Gehöften der Autobahnmeistereien.
Interne KennungB-ST0017-001-008
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
LosLOT-0001
TitelAM Börde
BeschreibungDie Leistung umfasst die Gestellung, das Vorhalten und die Entleerung von 5 m³ und 1,1 m³ Müllbehältern auf den Rastplätzen im Zuge der BAB A 2 und A 14 sowie dem Gehöft der Autobahnmeisterei AM Börde. Anzahl 5 m³ Container (beide RF): 21 Anzahl 5 m³ Container auf Abruf : 1 Summe Wochenentleerungen 5 m³ : 42 Anzahl 1,1 m³ Container : 12 Anzahl 1,1 m³ Entleerung pro Woche : 2 Summe Wochenentleerungen 1,1 m³: 24
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelAM Theeßen
BeschreibungDie Leistung umfasst die Gestellung, das Vorhalten und die Entleerung von 5 m³ und 1,1 m³ Müllbehältern auf den Rastplätzen im Zuge der BAB A 2 sowie dem Gehöft der Autobahnmeisterei AM Theeßen. Anzahl 5 m³ Container (beide RF): 17 Anzahl 5 m³ Container auf Abruf : 1 Summe Wochenentleerungen 5 m³ : 34 Anzahl 1,1 m³ Container : 14 Anzahl 1,1 m³ Entleerung pro Woche : 2 Summe Wochenentleerungen 1,1 m³: 28
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelAM Plötzkau
BeschreibungDie Leistung umfasst die Gestellung, das Vorhalten und die Entleerung von 5 m³ und 1,1 m³ Müllbehältern auf den Rastplätzen im Zuge der BAB A 14 und A 36 sowie dem Gehöft der Autobahnmeisterei AM Plötzkau. Anzahl 5 m³ Container (beide RF): 10 Anzahl 5 m³ Container auf Abruf : 1 Summe Wochenentleerungen 5 m³ : 19 Anzahl 1,1 m³ Container : 8 Anzahl 1,1 m³ Entleerung pro Woche : 2 Summe Wochenentleerungen 1,1 m³: 16
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelAM Wernigerode
BeschreibungDie Leistung umfasst die Gestellung, das Vorhalten und die Entleerung von 5 m³ und 1,1 m³ Müllbehältern auf den Rastplätzen im Zuge der BAB A 36 sowie dem Gehöft der Autobahnmeisterei AM Wernigerode. Anzahl 5 m³ Container (beide RF): 4 Anzahl 5 m³ Container auf Abruf : 1 Summe Wochenentleerungen 5 m³ : 7 Anzahl 1,1 m³ Container : 4 Anzahl 1,1 m³ Entleerung pro Woche : 2 Summe Wochenentleerungen 1,1 m³: 8
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelAM Dessau
BeschreibungDie Leistung umfasst die Gestellung, das Vorhalten und die Entleerung von 5 m³ und 1,1 m³ Müllbehältern auf den Rastplätzen im Zuge der BAB A 9 der in Pkt. 2.1. benannten Streckenabschnitte sowie dem Gehöft der Autobahnmeisterei AM Dessau. Anzahl 5 m³ Container (beide RF): 20 Anzahl 5 m³ Container auf Abruf : 1 Summe Wochenentleerungen 5 m³ : 38 Anzahl 1,1 m³ Container : 4 Anzahl 1,1 m³ Entleerung pro Woche : 2 Summe Wochenentleerungen 1,1 m³: 8
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
TitelAM Peißen
BeschreibungDie Leistung umfasst die Gestellung, das Vorhalten und die Entleerung von 5 m³ und 1,1 m³ Müllbehältern auf den Rastplätzen im Zuge der BAB A 9 und A 14 sowie dem Gehöft der Autobahnmeisterei AM Peißen. Anzahl 5 m³ Container (beide RF): 8 Anzahl 5 m³ Container auf Abruf : 1 Summe Wochenentleerungen 5 m³ : 38 Anzahl 1,1 m³ Container : 15 Anzahl 1,1 m³ Entleerung pro Woche : 2 Summe Wochenentleerungen 1,1 m³: 30
Interne KennungLOT-0006
LosLOT-0007
TitelAM Oberröblingen
BeschreibungDie Leistung umfasst die Gestellung, das Vorhalten und die Entleerung von 5 m³ Müllbehältern auf den Rastplätzen im Zuge der BAB A 38 und A 71 sowie dem Gehöft der Autobahnmeisterei AM Oberröblingen. Anzahl 5 m³ Container (beide RF): 17 Anzahl 5 m³ Container auf Abruf : 1 Summe Wochenentleerungen 5 m³ : 33 Anzahl 1,1 m³ Container : 9 Anzahl 1,1 m³ Entleerung pro Woche : 2 Summe Wochenentleerungen 1,1 m³: 18
Interne KennungLOT-0007
LosLOT-0008
TitelAM Weißenfels
BeschreibungDie Leistung umfasst die Gestellung, das Vorhalten und die Entleerung von 5 m³ und 1,1 m³ Müllbehältern auf den Rastplätzen im Zuge der BAB A 9, A 38 und A 143 sowie dem Gehöft der Autobahnmeisterei AM Weißenfels. Anzahl 5 m³ Container (beide RF): 20 Anzahl 5 m³ Container auf Abruf : 1 Summe Wochenentleerungen 5 m³ : 38 Anzahl 1,1 m³ Container : 9 Anzahl 1,1 m³ Entleerung pro Woche : 2 Summe Wochenentleerungen 1,1 m³: 18
Interne KennungLOT-0008