See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Appel à candidature pour le concours de maîtrise d'?uvre en vue de la construction du centre d'incendie et de secours de Sud Gessien, à Farges (01550)
Beschreibung: Appel à candidature pour le concours de maîtrise d'?uvre en vue de la construction du centre d'incendie et de secours de Sud Gessien, à Farges (01550)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Appel à candidature pour le concours de maîtrise d'oeuvre en vue de la construction du centre d'incendie et de secours de Sud Gessien
Beschreibung: Appel à candidature pour le concours de maîtrise d'oeuvre en vue de la construction du centre d'incendie et de secours de Sud Gessien
Interne Kennung: 2026.077