See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Knoten Stadion 2. BS_bauvorbereitende Maßnahmen
Beschreibung: Knoten Stadion 2. BS_bauvorbereitende Maßnahmen
Interne Kennung: 21FEI56322
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234100 Bauarbeiten für Eisenbahnlinien
5. Los
Los: LOT-0001