286010-2025 - Wettbewerb
Belgien – Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse – Ankauf von Nahrungsmitteln für die Bewohner des Wohn- und Pflegezentrums für Senioren St. Joseph und für Lieferungen von Mittagessen an externe Kunden
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ankauf von Nahrungsmitteln für die Bewohner des Wohn- und Pflegezentrums für Senioren St. Joseph und für Lieferungen von Mittagessen an externe Kunden
Beschreibung: Ankauf von Nahrungsmitteln für die Bewohner des Wohn- und Pflegezentrums für Senioren St. Joseph und für Lieferungen von Mittagessen an externe Kunden
Interne Kennung: ÖSHZ Eupen-NM2025-2026-F02__2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lieferung von alkoholischen Getränken für den Hausbedarf
Beschreibung: Lieferung von alkoholischen Getränken für den Hausbedarf
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0010
Titel: Lieferung von frischen Backwaren
Beschreibung: Lieferung von frischen Backwaren
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Lieferung von Süßwaren
Beschreibung: Lieferung von Süßwaren
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: Lieferung von FAIRTRADE-Süßwaren
Beschreibung: Lieferung von FAIRTRADE-Süßwaren
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: Lieferung von Brotaufstrichen
Beschreibung: Lieferung von Brotaufstrichen
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: Lieferung von Konservenobst, Konservengemüse und sonstigen Konservenwaren
Beschreibung: Lieferung von Konservenobst, Konservengemüse und sonstigen Konservenwaren
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Titel: Lieferung von Trockenprodukten
Beschreibung: Lieferung von Trockenprodukten
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0016
Titel: Lieferung von flüssiger Suppenwürze
Beschreibung: Lieferung von flüssiger Suppenwürze
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0017
Titel: Lieferung von BIO-Nudelprodukten
Beschreibung: Lieferung von BIO-Nudelprodukten
Interne Kennung: 17
Los: LOT-0018
Titel: Lieferung von Sondernahrung für Personen mit Kau- oder Schluckbeschwerden
Beschreibung: Lieferung von Sondernahrung für Personen mit Kau- oder Schluckbeschwerden
Interne Kennung: 18
Los: LOT-0019
Titel: Lieferung von Frittieröl
Beschreibung: Lieferung von Frittieröl
Interne Kennung: 19
Los: LOT-0002
Titel: Lieferung von Softgetränken für den Hausbedarf
Beschreibung: Lieferung von Softgetränken für den Hausbedarf
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0020
Titel: Lieferung von Kaltbinder
Beschreibung: Lieferung von Kaltbinder
Interne Kennung: 20
Los: LOT-0021
Titel: Lieferung von Frischfleisch
Beschreibung: Lieferung von Frischfleisch
Interne Kennung: 21
Los: LOT-0022
Titel: Lieferung von Aufschnitt am Stück und Wurstwaren
Beschreibung: Lieferung von Aufschnitt am Stück und Wurstwaren
Interne Kennung: 22
Los: LOT-0023
Titel: Lieferung von vegetarischen Tiefkühlprodukten
Beschreibung: Lieferung von vegetarischen Tiefkühlprodukten
Interne Kennung: 23
Los: LOT-0024
Titel: Lieferung von Tiefkühlprodukten
Beschreibung: Lieferung von Tiefkühlprodukten
Interne Kennung: 24
Los: LOT-0025
Titel: Lieferung von BIO-Tiefkühlgemüse
Beschreibung: Lieferung von BIO-Tiefkühlgemüse
Interne Kennung: 25
Los: LOT-0026
Titel: Lieferung von frischem Fisch
Beschreibung: Lieferung von frischem Fisch
Interne Kennung: 26
Los: LOT-0027
Titel: Lieferung von Heringsfilets in Essig
Beschreibung: Lieferung von Heringsfilets in Essig
Interne Kennung: 27
Los: LOT-0028
Titel: Lieferung von frischen Kartoffelprodukten
Beschreibung: Lieferung von frischen Kartoffelprodukten
Interne Kennung: 28
Los: LOT-0029
Titel: Lieferung von TK-Fisch
Beschreibung: Lieferung von TK-Fisch
Interne Kennung: 29
Los: LOT-0003
Titel: Lieferung von alkoholischen Getränken und von Softgetränken für den Ausschank
Beschreibung: Lieferung von alkoholischen Getränken und von Softgetränken für den Ausschank
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0030
Titel: Lieferung von Butter und Margarine
Beschreibung: Lieferung von Butter und Margarine
Interne Kennung: 30
Los: LOT-0031
Titel: Lieferung von frischem Obst und Gemüse
Beschreibung: Lieferung von frischem Obst und Gemüse
Interne Kennung: 31
Los: LOT-0032
Titel: Lieferung von Puddings und Joghurtprodukten
Beschreibung: Lieferung von Puddings und Joghurtprodukten
Interne Kennung: 32
Los: LOT-0033
Titel: Lieferung von Tiefkühl-Backwaren
Beschreibung: Lieferung von Tiefkühl-Backwaren
Interne Kennung: 33
Los: LOT-0004
Titel: Lieferung von Tee und Kräutertee
Beschreibung: Lieferung von Tee und Kräutertee
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Lieferung von Kaffee
Beschreibung: Lieferung von Kaffee
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Lieferung von Milch und Milcherzeugnissen und Ersatzprodukten
Beschreibung: Lieferung von Milch und Milcherzeugnissen und Ersatzprodukten
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Lieferung von Frischmilch
Beschreibung: Lieferung von Frischmilch
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Lieferung von Käse
Beschreibung: Lieferung von Käse
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Lieferung von Eiprodukten
Beschreibung: Lieferung von Eiprodukten
Interne Kennung: 9