286016-2025 - Wettbewerb
Schweiz – Allgemeine und berufliche Bildung – AO Formation des bénéficiaires aux métiers de la sécurité
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAO Formation des bénéficiaires aux métiers de la sécurité
BeschreibungLe présent appel d’offres public vise la conclusion par l’Hospice général (ci-après : l’Hospice ou Hg), d’un mandat avec un seul prestataire pour des prestations de recrutement, de formation, de placement et d’accompagnement des bénéficiaires dans leur formation dans le domaine des métiers de la sécurité.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
5. Los
LosLOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 80000000 Allgemeine und berufliche Bildung