2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE PRODUITS D'HYGIENE ET D'ENTRETIEN AVEC MISE A DISPOSITION DE MATERIELS POUR L'ASPP
Beschreibung: Fourniture de produits d'hygiène et d'entretien avec mise à disposition de matériels pour l'ASPP
Interne Kennung: ASPP-2025-AOO-MF-LNJH
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39800000 Reinigungs- und Poliermittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1: Mise à disposition de matériels d'entretien et fourniture de produits lessiviels et nettoyants
Beschreibung: Mise à disposition de matériels d'entretien et fourniture de produits lessiviels et nettoyants
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2: Fourniture de produits d'hygiène de jetables et d'EPI
Beschreibung: Fourniture de produits d'hygiène de jetables et d'EPI
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 39222000 Gastronomiebedarf