28605-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – BA III_Fliesenarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBA III_Fliesenarbeiten
BeschreibungFliesen- und Plattenarbeiten (DIN 18 352);
Interne KennungVG-B-0454-2024-1719
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung195 m² Bodenklinkerplatten 102 m Sockel aus Bodenklinkerplatten 2 Stk. Sauberlaufzonen 150 m² Wandfliesen
Interne KennungLOT-0000