2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de vidéosurveillance, télésurveillance, gardiennage et sûreté des sites de la Régie des eaux de Montpellier Méditerranée Métropole
Beschreibung: Prestations de vidéosurveillance, télésurveillance, gardiennage et sûreté des sites de la Régie des eaux de Montpellier Méditerranée Métropole
Interne Kennung: 24NET004
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: La procédure de passation utilisé est l'appel d'offres restreint. La procédure est divisée en phases (Phases) successives La première phase (Phase 1) vise à sélectionner sur la base des renseignements et documents indiqués au Règlement de la consultation, les candidats qui seront ensuite invités à remettre une offre initiale (Phase2). La date et heure limites de réception des candidatures de la présente consultation est fixée au 06 juin 2025 à 12h00. Le délai de validité des offres est fixé à 180 jours comme indiqué à l'article 2.1 du Règlement de consultation. Certains documents du DCE sont en accès restreint et les modalités d'accès sont précisées au Règlement de la consultation.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79714000 Überwachungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste, 79711000 Überwachung von Alarmanlagen, 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 : Prestations de télésurveillance et interventions de sécurité
Beschreibung: Prestations de télésurveillance et interventions de sécurité
Interne Kennung: 24NET004A
Los: LOT-0002
Titel: Lot n° 2 : Prestations de gardiennage ponctuelles ou programmées
Beschreibung: Prestations de gardiennage ponctuelles ou programmées
Interne Kennung: 24NET004B