286068-2025 - Wettbewerb
Schweiz – Unfall- und Krankenversicherungen – Assurances accidents LAA, complémentaire LAA et perte de gain maladie
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAssurances accidents LAA, complémentaire LAA et perte de gain maladie
BeschreibungAppel d'offre pour les assurances accident LAA (non SUVA), complémentaire LAA (SUVA et non SUVA) et maladie perte de gain du personnel de la Commune
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
5. Los
LosLOT-0000