See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: REZ SW 45Akt2mV - Jobcenter Baden-Baden
Beschreibung: Konzeption und Durchführung von Maßnahmen zur Aktivierung und beruflichen Eingliederung nach § 16 Abs. 1 Zweites Buch Sozialgesetzbuch (SGB II) i.V.m. § 45 Abs. 1 S. 1 Drittes Buch Sozialgesetzbuch (SGB III) für ca. 80 Teilnehmende im Bezirk des Regionalen Einkaufszentrums Südwest.
Interne Kennung: 401-24-45Akt2mV-00125
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: REZ SW 45Akt2mV - Jobcenter Baden-Baden
Interne Kennung: LOT-0000