2. Verfahren
Verfahren
Titel: Planeconoom
Beschreibung: Flextender uitvraag, dit betreft een afmelding Startdatum: 2-1-2025 Initiële duur: 6 maanden Optie tot verlenging: 2 x 6 maanden Aantal uren: 16 - 24
Interne Kennung: 18989
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Flextender opdracht 6 maanden met de optie 2x 6 maanden v
Interne Kennung: 1