286088-2026 - Ergebnis
Polen – Simulatoren – Dostawa symulatorów
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDostawa symulatorów
Beschreibung1. Przedmiotem zamówienia jest dostawa symulatorów do Centrum Symulacji Medycznych 2. Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia stanowi Załącznik nr 7 do SWZ.
Vorherige Bekanntmachung32108-2026
Interne KennungDZP.290.2.2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34150000 Simulatoren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34152000 Übungssimulatoren
5. Los
LosLOT-0001