286106-2024 - Ergebnis
Deutschland – Tanks, Sammelbehälter und Container; Heizkörper und Heizkessel für Zentralheizungen – Lieferung einer mobilen Additiv-Eindosieranlage
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung einer mobilen Additiv-Eindosieranlage
Beschreibung: Lieferung einer mobilen Eindosieranlage
Interne Kennung: FBG-2024-12
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44600000 Tanks, Sammelbehälter und Container; Heizkörper und Heizkessel für Zentralheizungen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Lieferung einer transportablen Eindosieranlage für drei Additive einschließlich Unterweisung des Bedienpersonals und Dokumentation gemäß der nachfolgenden Beschreibung.