2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location de distributeurs de boissons chaudes sans monnayeur
Beschreibung: Location de distributeurs de boissons chaudes sans monnayeur. Ce marché est subdivisé en 2 lots Lot 1 : Location de distributeurs sur pied de boissons chaudes avec formule « Full Service » Lot 2 : Locations de distributeur de boissons chaudes de table sans formule « Full Service »
Interne Kennung: 2024-2222 Distributeurs boissons chaudes
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42968100 Getränkeautomaten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42968000 Spender
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Location de distributeurs sur pied de boissons chaudes avec formule « Full Service »
Beschreibung: Location de distributeurs sur pied de boissons chaudes avec formule « Full Service »
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Location de distributeur de boissons chaudes de table sans formule « Full Service »
Beschreibung: Location de distributeur de boissons chaudes de table sans formule « Full Service »
Interne Kennung: 2