See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ISTRES – PRAT 2 Bd Jean Jacques PRAT : Construction neuve de 88 logements collectifs en R+3/R+4 et deux niveaux de parkings, un en sous-sol et un en RDC
Beschreibung: ISTRES - PRAT 2 Bd Jean Jacques PRAT : Construction neuve de 88 logements collectifs en R+3/R+4 et deux niveaux de parkings, un en sous-sol et un en RDC
Interne Kennung: ISTRES – PRAT 2 Bd Jean Jacques PRAT : Construction neuve de 88 logements collectifs en R+3/R+4 et deux niveaux de parkings, un en sous-sol et un en RDC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: LOT-Macro-lot B (lots 01-02-31-32) : Protections collectives – Installation chantier Parois – Gros-Œuvre
Beschreibung: Macro-lot B (lots 01-02-31-32):Protections collectives – Installation chantier Parois – Gros-Œuvre
Interne Kennung: Macro-lot B (lots 01-02-31-32) : Protections collectives – Installation chantier Parois – Gros-Œuvre
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: LOT-Macro-lot C (lots 03-54) : Echafaudages - Ravalement de façades
Beschreibung: Macro-lot C (lots 03-54) : Echafaudages - Ravalement de façades
Interne Kennung: Macro-lot C (lots 03-54) : Echafaudages - Ravalement de façades
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
Los: LOT-0011
Titel: LOT-LOT 11 Désamiantage
Beschreibung: LOT 11 Désamiantage
Interne Kennung: LOT 11 Désamiantage
Haupteinstufung (cpv): 45262660 Asbestbeseitigungsarbeiten
Los: LOT-0012
Titel: LOT-Lot 12 Démolition
Beschreibung: Lot 12 Démolition
Interne Kennung: Lot 12 Démolition
Haupteinstufung (cpv): 45110000 Abbruch von Gebäuden sowie allgemeine Abbruch- und Erdbewegungsarbeiten
Los: LOT-0041
Titel: LOT-Lot 41 Electricité
Beschreibung: Lot 41 Electricité
Interne Kennung: Lot 41 Electricité
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
Los: LOT-0042
Titel: LOT-Lot 42 Plomberie
Beschreibung: Lot 42 Plomberie
Interne Kennung: Lot 42 Plomberie
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Los: LOT-0043
Titel: LOT-Lot 43 Ascenseurs
Beschreibung: Lot 43 Ascenseurs
Interne Kennung: Lot 43 Ascenseurs
Haupteinstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
Los: LOT-0051
Titel: LOT-Lot 51 Etanchéité
Beschreibung: Lot 51 Etanchéité
Interne Kennung: Lot 51 Etanchéité
Haupteinstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
Los: LOT-0053
Titel: LOT-Lot 53 Menuiseries extérieures
Beschreibung: Lot 53 Menuiseries extérieures
Interne Kennung: Lot 53 Menuiseries extérieures
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0061
Titel: LOT-Lot 61 Cloisons – Doublages – Faux-plafonds
Beschreibung: Lot 61 Cloisons – Doublages – Faux-plafonds
Interne Kennung: Lot 61 Cloisons – Doublages – Faux-plafonds
Haupteinstufung (cpv): 45421152 Installation von Trennwänden
Los: LOT-0062
Titel: LOT-Lot 62 Menuiseries intérieures bois
Beschreibung: Lot 62 Menuiseries intérieures bois
Interne Kennung: Lot 62 Menuiseries intérieures bois
Los: LOT-0064
Titel: LOT-Lot 64 Revêtements de sol, faïences
Beschreibung: Lot 64 Revêtements de sol, faïences
Interne Kennung: Lot 64 Revêtements de sol, faïences
Haupteinstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45431200 Verlegen von Wandfliesen
Los: LOT-0065
Titel: LOT-Lot 65 Serrurerie métallique
Beschreibung: Lot 65 Serrurerie métallique
Interne Kennung: Lot 65 Serrurerie métallique
Los: LOT-0068
Titel: LOT-Lot 68 Nettoyage
Beschreibung: Lot 68 Nettoyage
Interne Kennung: Lot 68 Nettoyage
Haupteinstufung (cpv): 45452000 Fassadenreinigungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45453100 Sanierungsarbeiten
Los: LOT-0073
Titel: LOT-Lot 73 Espaces verts
Beschreibung: Lot 73 Espaces verts
Interne Kennung: Lot 73 Espaces verts
Haupteinstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen