286130-2026 - Ergebnis
Niederlande – Personaleinstellung – Gunningen DAS gemeente Zoetermeer Q4 2025
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGunningen DAS gemeente Zoetermeer Q4 2025
BeschreibungBetreft de kwartaalrapportage van Q4-2025 van de gegunde opdracht van het DAS van de gemeente Zoetermeer 1,00
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79600000 Personaleinstellung
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung1