286137-2026 - Ergebnis
Deutschland – Gutachterische Tätigkeit – PGL_25FEI83442 VE1405, 2. SBSS Muc, Gutachter Baubetrieb/Bauzeitennachträge, 2026-2029(Opt bis 2037)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPGL_25FEI83442 VE1405, 2. SBSS Muc, Gutachter Baubetrieb/Bauzeitennachträge, 2026-2029(Opt bis 2037)
Beschreibungbaubetriebliche Gutachterleistungen für die Bewertung von Nachträgen in Bezug auf bauzeitlichen Aspekten und deren Auswirkungen auf die einzelnen Bauabschnitte der 2. SBSS.
Interne Kennung25FEI83442
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71319000 Gutachterische Tätigkeit
5. Los
LosLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenOption 1 2030-33 Option 2 2033-35 Option 3 2035-36