28614-2026 - Ergebnis
Frankreich – Dienstleistungen von Architekturbüros – Mission de maîtrise d'oeuvre pour la construction de la maison des enfants à caractère social d'Alençon (61)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMission de maîtrise d'oeuvre pour la construction de la maison des enfants à caractère social d'Alençon (61)
BeschreibungMission de maîtrise d'oeuvre pour la construction de la maison des enfants à caractère social d'Alençon (61)
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
LosLOT-0001
TitelLot unique
BeschreibungLot unique
Interne KennungMarché 2025 25139