2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre de géodetection et géoréferencement des réseaux enterrés et d'hydrocurage
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Dans le cadre d'aménagements, les adhérents d'IT05 peuvent avoir besoin de localiser les réseaux enterrés afin de les intégrer à ses projets. Un hydrocurage est parfois nécessaire pour cette localisation précise
Interne Kennung: 26FS-CG-1718-Z
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71352000 Untergrunduntersuchungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71352000 Untergrunduntersuchungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: GEODETECTION-GEOREFERENCEMENT - LOT NORD
Beschreibung: GEODETECTION-GEOREFERENCEMENT - LOT NORD
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79714100 Dienstleistungen in Verbindung mit Suchsystemen
Los: LOT-0002
Titel: GEODETECTION-GEOREFERENCEMENT - LOT SUD
Beschreibung: GEODETECTION-GEOREFERENCEMENT - LOT SUD
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: HYDROCURAGE - LOT NORD
Beschreibung: HYDROCURAGE - LOT NORD
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90470000 Reinigung von Abwässerkanälen
Los: LOT-0004
Titel: HYDROCURAGE - LOT SUD
Beschreibung: HYDROCURAGE - LOT SUD
Interne Kennung: 4