2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mise à disposition d'une plateforme de transit du verre
Beschreibung: Mise à disposition d'une plateforme de transit du verre
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Secteur Barr
Beschreibung: Mise à disposition d'une plateforme de transit du verre, dans le secteur d Barr.
Interne Kennung: 25PTV L01
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - Secteur Benfeld - Rhinau
Beschreibung: Mise à disposition d'une plateforme de transit du verre pour le secteur Benfeld - Rhinau.
Interne Kennung: 25PTV L02
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 - Secteur Marckolsheim - Sélestat Villé - Sainte-Marie-aux-Mines
Beschreibung: Mise à disposition d'une plateforme de transit du verre pour le secteur Marckolsheim - Sélestat Villé - Sainte-Marie-aux-Mines
Interne Kennung: 25PTV L03